Директору в школе ваших детей сколько лет? а информатику кто ведёт?

Я со школьного собрания сегодня.. Кто выпустил информатика 28лет нам в директора? Заберите обратно этого идиота!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Директору 47 лет, руководит он школой уже .... лет. В общем, моей сестре было бы 30 лет, перевели ее в эту школу в 7 класс, ей было 12 лет, он второй год был директором. В общем, директором он стал примерно в 28-29 лет. Преподает от физику. Да и если бы он преподавал информатику, у нас школа с инженерно-техническим уклоном, физика, математика, информатика - основные предметы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
наш директор самый лучший .ведет математику. у руля уже лет 20 .
Верховный Наставник (101033)
Директору 43 года. Работает директором 3 года.У моего сына преподаёт математику.
Информатику у моей дочери ведёт мужчина 39 лет.
Старший уже закончил,младшая еще не начала,так что насчет информатики там не понятно.А вот директрисе 55 или 56 где то,забыла(
Верховный Наставник (102968)
Директор у нас испанец,лет 50-55,а информатику ведёт его жена.
Ну куда я его дену,если заберу?))
Гроссмейстер (8978)
Директору 63. Информатику ведет мужик, на вид лет 50.
Просветленный (794109)
ничо про инф-ку не знаю - пока, директор - Карина Робертовна, чудная тётя лет 35))))
у нас директор - дама , приятная во всех отношениях , около полтинника ей , ведет английский у сына . информатики нет еще .
У нас ещё кучерявее: директору - 55 лет, физрук:))))))))))))
А информатики молодые девочки, очень грамотные