Почти во всех фильмах главного героя или героиню любят два человека, один безответно. Зачем такой

прием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Иногда героиню (или героя) одновременно и ответно любят сразу несколько человек..
Особенно в фильмах для взрослых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Особенно бесит, когда объект вожделения определиться и сделать выбор не может
на протяжении всего фильма
Хранитель Истины (425732)
все семьи счастливы одинаково каждая семья несчастна по своему
Верховный Наставник (129228)
Интрига любого произведения, не будет интриги -не будет произведения.
Верховный Наставник (122754)
Интрига вызывает интерес, известность - безразличие.
Что бы люди сидели перед телевизором, и сопереживали , и было о чем на лавочке во дворе поговорить, что бы дурные мысли в голову не лезли , как у нас всё хорошо.
Особенно когда бригадир заваливал доярку в копну, вместо секса показывали облака, луну и частичку лесной опушки))))))