почему все. ну почти все директора такие сволочи? я еще не втсречал ни одного. кто бы думал о своих кадрах. Какого х нанимать людей, если не собираешься платить. так авось на дурачках поживится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не наипёшь - не проживёшь - это основа почти любого бизнеса, особенно в рф, где многие пытаются друг друга нагреть на бабки, причём, не только на уровне высоких чинов..Но непонятно, почему народ здесь желает думать только о наживе именно за счет мошенничества и воровства, а не за счёт умных идей, при которых всем было бы хорошо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
потому что руководство страны клало большой и толстый на этот факт..
Сталин..этой стране нужен Сталин.