Навеяло. Вопрос "патриотам". Откуда у вас такая неприязнь к пропутинскому радио "Эхо Москвы"? Чем оно вам не угодило? Там тонко работают.

"Эхо Москвы" -- спокойное и лояльное радио, вещающее чуть более сложно, чем тупое и рассчитанное на откровенных идиотов зомбоТВ. ЭМ дейсвует намного тоньше: это прокремлёвское, пропутинское радио, созданное для окормления более либерального, интеллигентного крыла путинского электората. Сливы от ФСБ, филигранно выполненные "либеральной" журналисткой Ю. Латыниной, например, получаются особенно эффективными. Впрочем, судя по последним новостям с Лесей Рябцевой, даже такое радио ждут тяжёлые времена.
http://www.e-news.su/news/88654-lesya-ryabceva-oka...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135139)
мне как то пофиг... оно в моем городе все равно не ловит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антисоветская агитация
Хранитель Истины (425709)
а мне больше "раша тудей" нравится) если чо
Мудрец (19866)
чечикова, тебе ухо не заплатит за рекламу, и не надейся

оно еврейское и фашистов не любит
Наставник (51980)
Меня удивляет, что "пропутинское радио" нравится Вам. С чего бы вдруг?
Я не российская патриотка и не слушаю Эхо но иногда смотрю RTVi - там такой бред порой несут приглашенные в Эхо и так порой неумело выходят из неудобных вопросов что думаешь - а накой их туда вообще пригласили
Хазина на этом радио слушаю с удовольствием. Хотя похоже он перестал говорить что то новое.
Наставник (54611)
Кому что уши греет. Особо умиляет позиция "для возраста от 6 лет", а потом на полчаса эфир очередного приглашенного либераста о его дружбе с *асами. Ну можно послушать, когда "юморФМ" на профилактике.
Хранитель Истины (498116)
Для нас,ватников,ближе "раша тудей" с медведями и водкой.Ага!

Интересно,очередной вброс?