Щас по радио сказали, что теперь каждое лето будет такая жара и с+

каждым годом температура будет только повышаться, точка невозврата пройдена и через лет 100 все поджарятся. Батюшки могут попросить бога о ниспослании прохлады или всевышний не будет их слушать если решил закончить эксперимент и всех отправить в ад как не оправдавших его надежды? если так, то из за чего он обиделся на хомо сапинсов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ладна. Беларусь щас как лучшие мировые курорты и ехать никуда не надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
Может теперь , наконец-то , зиме наступит конец .
Ненавижу эту Белую Смерть !!!
У нас нынче от30- 40 это писец.... Сегодня 35..
В жаркие страны можно не ехать, трава высохла, с деревьев листья опадают сухие, как осенью...
Это жесть...
Верховный Наставник (162416)
радио. радио врет. а точнее говорят что им написали. мундиаль отмундиалили и на будущий год должно все устаканиться. но беды еще впереди. через 3 года температура начнет падать и к 42 году изрядно похолодает.