Советник (4166)

В предвверии летней олимпиады в Сочи,где светлые ночи,Как Вам такой натюрморт ?

Аууу ,народ, я к Вам обращаюсь почему такие не активные ? Давайте "курите" каквафото. Хотите что бы ветка фото -видео сдохла? Короче вперед и с песней.
Дополнен 10 лет назад
Ирин,конкурс обязательно замутим ,вот только Водкин из депресси выйдет,я чесно говоря не готов ,у Водяры есть опыт.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
Может конкурс замутим?
давай тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фото зеркальное.. На зеркалку снято... Ништяк:)
Ученик (242)
Динамичное.
Класс!
Верховный Наставник (129702)
В тему... Спьяну или сослепу можно подумать что по сугробу рассекает.. :)
Наставник (56560)
О, спорт - ты мир! Олимпиада зимняя, если что.) Странный какой-то натюрморт - мокрый и быстрый.)
Магистр (1183)
Дим, ну не шебурши. Фото ГУТ:)
Советник (3848)
Так она же зимняя)))
Гроссмейстер (6052)
И что он делает с газонокосилкой в воде?)))))
Гроссмейстер (5824)
в Сочи не светлые ночи инелетняяпогода,ихоккейбудетненатраве......,илинатравке?
Знаток (272)
Красивого: динамика кадра, очень хорошо логотип получился, мужик в напряге.
Некрасивого: перед мордой мужика пространства меньше чем перед жеппой (ну я понимаю как поймал кадр так поймал).
Вывод: приличное фото.
Гроссмейстер (5115)
В Сочинском цирке большой популярностью пользуется номер, где фокусник распиливает свою ассистентку - девушку по имени Олимпиада.
Наставник (99998)
Динамика еть, простора нет. Парень со своим плугом упёрся в край кадра и пашет из последних сил. :-))
Специалист (762)
да он как-то носом уткнулся в край кадра, типа "Всё, приехали. Всем на выход."