Как Вам в быту, в потребностях помогает победа России на Олимпиаде в Сочи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Дык...ждём...когда спортобъекты разберут и развезут по стране...как обещали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
так же ка и американцам их победы.
А что?
Очень, прям каждый час вспоминаю...
Просветленный (723307)
Как Вам в быту, в потребностях помогает задавание подобных вопросов ?
Наставник (35579)
ты мне тоже в быту никак не помогаешь
на костер тебя
Верховный Наставник (169762)

Наставник (71304)
А почему она мне должна помогать в быту? Для меня было большим удовольствием смотреть олимпиаду, люблю смотреть спорт, тем более в таком объёме. И за своих поболела. Неужели на всё мы должны смотреть только с выгодой, неужели не остаётся в нашей жизни места для радости? Только деньги, деньги.....
Да никак. Кроме морального удовлетворения.
Верховный Наставник (224147)
Сотка красивая , глаз радует