У Вас на работе дают новогодние подарки Вашим детям? Бесплатно? До какого возраста ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дают, но только тем кто состоит в профкоме. До 14 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Нет, не дают вообще.
Просветленный (541983)
до 50 лет......................
Ученик (234)
Дают каждому работнику без исключений.)
Верховный Наставник (104264)
На нынешней работе до 16 лет.А в одной организации подарки давали до 17 лет.У меня сын на 1 курсе института,а ему подарок от Деда Мороза.Вот радости было!!!!!!!
Хранитель Истины (303268)
Да, всем до 14 лет.))))

Утречка, Юля!)))
Наставник (76786)
Дают до 14 лет.
В прошлом году даже внукам давали, наши бапки только свидетельства о рождении внуков приносили.
И нам давали всем по санкам с конфетами и пузырь шампуня
Когда-то, говорят, делали. Сейчас - нет. Да и малЫх у нас, кажется, практически нет, некому дарить.
на моей работе не давали никогда . мужу давали бесплатно , очень интересные всегда , но - до 14 лет . в этом году сын без подарка , всё ))
Наставник (97797)
Бесплатно. До 18 лет. А у мужа на работе бесплатно, до 16 включительно