хочу основать сайт, чтоб люди друг у друга совета спрашивали, и сами советы давали бесплатно, а ещё им за это подарок какой-нибудь давали... Как сайт назвать и какими подарками одаривать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А может не надо лучше, все равно же потом передеруцца изза подарков..или изза медалей каких нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
"Халява в другом месте"
Верховный Наставник (169570)
Лучше деньгами, как на БВ, всё уже приудумано...)
Что?Хде?Когда?
А подарки чтоб приятные были!
Привет ) Хорошего настроения )
Верховный Наставник (248893)
назови"Томский сайт".
Верховный Наставник (137490)
Может сразу агенство - Сваха виртуала?!)))
Наставник (57451)
нее не выйдет из тебя комерс)))))) халяву на халяву меняешь )))))))))