Подарки, которые дают на работе детям вы отдаёте детям просто так или выдаёте за ваши?))

А может быть вообще не даёте и потом по одной конфетке выдаёте ребенку?)

Как у вас?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715442)
Просто так все ему отдается,под елку мы ему кладем ночью 1 января совсем другие подарки,а утром 1 января,он только глазенки продерет,несется под ёлку и верещит от счастья,единственный факт,который его радость чуток омрачает,что он не успел Дед Мороза поймать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1085)
Я под елку ставлю, она считает, что это от Деда Мороза
у нас многие открыли - говорят дома полно всего и так, на работе угощают всех, что бы не пропадало
Наставник (77273)
Мою дочу конфетами не обрадуешь, они есть постоянно
А вот подарочком что она хотела, другое дело😀

Верховный Наставник (169743)
Сожрал уже... Нет, у меня больше слов нет про скорость поедания этого килограммового подарка моим сыном 11-ти лет. В понедельник получил , сегодня у нас что? нет подарка- тью-тью.
Верховный Наставник (153510)
мелкая подросла и в прошлом году ее сладкий подарок сьели мы с мужем...ей только петух достался
Хранитель Истины (409334)
Всегда отдавала. А сейчас купила готовый в магазине. Стоит в холодильнике, дожидается 31-го декабря))