Читаю в укро-СМИ словоизвержения провидца и оракула Ходорковского. Вижу восторги *итов. А граждане России согласны со своим бывшим гр-ном Ходором или всё же нет?++

Воровитый любитель нефтепродуктов и НЕ любитель платить налоги, который вышел по УДО, дав слово не лезть в политику, уже как-то предложил себя любимого в качестве «кризисного менеджера», если шо ))
Теперь экс-"политический" узник и зело пострадавший от коррупции парниша завёл другую песнь: об антиконститционном перевороте, который приключился вовсе не в украине, а по мнению ходора, в России.
Более того, миша-экс-ЮКОС камлает о неизбежности революции в России. Да ещё и тарахтит,
что она просто необходима! Ну, прямо таки Ульянов-Ленин №2 !
Изнемогает экс-ЮКОС-мыхайло от желания оказать россиянам посильную помощь данном вопросе.
В революционном то есть....Вот щастье-то, ага?

Ладно, это в наших майданных пенатах восторги вызывает,- скучно и грустно самим последствия гнидной
«революции» расхлёбывать.желательно, чтобы ещё кого-то накрыло пэрэможными революционными итогами,
которые сыпятся на головы в праздничном комплекте с МВФовскими «реформами» и гражданской войной.
И, конечно, аж до зубовного скрежета хотца, чтобы в такое попадалово угодили клятые москали.

А как сами россияне смотрят на «неизбежность революции» в России? Что бы они сказали г-ну ходорковскому, который вдали от России желает ей такого сомнительного счастья?

мишенька-провидец во всей красе на тьюбе
https://www.youtube.com/watch?v=x7PA7nIgiTo
здесь тоже. на той же самой пресс-конфе
http://www.dialog.ua/news/73707_1449668521
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129702)

Вот посмотрите на Ходора, некогда молодого, богатого и считавшего, что Россия у его ног. Теперь этот тип, выпущенный на волю ради его матери, объявляет, что поскольку та уже умерла, то теперь он может делать революцию в России. Поразительное бесстыдство. Понятно, что Ходорковскому сказали "фас" представители мирового олигархата, через которого они в 90-е грабили Россию и которые сейчас ведут с нами опосредованную войну с помощью международного терроризма. Они воспринимают МБХ своим должником по гроб, виновником того, что Путину удалось вернуть доходы от нефти в бюджет.

Теперь его, жалкого и погрузневшего, желающего сидеть тихонько на берегу швейцарского озера и удить рыбку, заставляют произносить следующее:"Путин и его окружение должны дать ответ обществу за сделанное в независимом суде. Я вижу это как свою задачу. Повторю: российскому обществу пора признать — в стране произошел антиконституционный переворот. [...] Возвращение в правовое поле из такой ситуации называется революцией. Она неизбежна и необходима. Революция — это хорошее слово. Она может и должна быть мирной. Сделать революцию мирной — наша общая задача".

Понятно, что пытаться совершить революцию в России будет не он, МБХ - лишь маска, прикрытие для условного Байдена-Маккейна. И маска, конечно, отвратительная для большинства русских людей. Могли бы найти посимпатичнее. Но, видимо, таких нет. Собственно, это даже не конец Ходора, он давно закончен как политическая фигура, это его какое-то зомби-состояние, когда от человека остались только функции. Вот сейчас он отойдёт от микрофона, его скрутят и положат в чулан, чтобы потом вытащить для очередной угрозы Путину. А ведь каких-то 15 лет назад, повторюсь, Ходорковский был на коне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
Да там уголовник какой то..приветик!!

Верховный Наставник (145862)
Вор он...просто не поделил кормушку,оттёрли...вот и возмущается.Что интересно..в России у них бизнес ,деньги.Как заграницу попадают...всё...бизнес не идёт.Деньги пролетают и начинают на Россию наезжать.
Вчера хотела на ЭМСК послушать,так глушили,как в старые времена Голос Америки)))
Наставник (35579)

этого украм забросить
разворует то
что не успели Пеця и Писяй
Наставник (69555)
Согласен во всём с ним.
У него лицо как у маньяка, такой обязательно поможет...поможет на пулю насадиться!
Хранитель Истины (462505)
А ведь обещал перед освобождением НИКОГДА больше не лезть в политику !
Хорошо усвоил, шо обещать- это ещё не значит жениться...
Верховный Наставник (141272)
еврейчику не ймется .. от кормушки оторвали, обиженные они)
Мудрец (18098)
Уж я бы этой сцуке, шльухе уголовной, надавала бы по щам сцаными тряпками...
Пускай там у себя, сидя по утрам в сортире, мечтает о сказочных спасительных рЭволюциях...
http://www.novayagazeta.ru/news/1698586.html на российской прессы
Наставник (49862)
Я считаю Ходора одним из выдающихся по уму людей, и согласен с ним что революция в России неизбежна. Вопрос только в качестве этой революции ее последствиях, потому что в России где сохраняется моральный раскол межу русскими с конца 19 века, гражданская война в любой момент может быть продолжена.
Верховный Наставник (204602)
УкрСМИ я читаю тогда, когда мне посмеяться охота. Задорнов как то приелся.