Ї
Верховный Наставник (223944)

Почему у России НЕТ и не будет своего Илона Маска? Быть Или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
гений он---илон маск !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Потому что в России нет условий, они есть, но лучше всего их таланты раскрываются не в России, а в США.
Они есть и их много, только их тщательно затаптывает чиновничья братия. Именно поэтому все русские изобретения мы покупаем в Китае.
Просветленный (586801)
У нас был Мавроди, самый прямой аналог Илона Маска.
Жаль, что прервали полет.
А то бы щас бороздили космос ракеты МММ и электроавтомобили Мавродики.
Это самый прямой аналог пирамиды, которую построил Илон Маск.
Зарабатывая мильярды, имея незакрытые долги и убытки в сотни мильярдов.
Какой щестье, что русофобы такие тупые, как этот сцаныйкотик и маратик.
А всем восторгающимся этим остапом бендером посоветую, почитайте финансовые отчеты компаний Илона Маска.
Может он и гений, но это натуральная финансовая пирамида под красивым прикрытием.