что такое - ботсвана? ..это страна где ботву едят штоле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Бот-с(из)-Вана...

Бот (англ. bot, сокр. от robot, бульб. бот — сапог) — программа, автоматически выполняющая действия на компьютере вместо людей. Термин имеет также вторичное значение, пейоративное — люди, по поведению не отличимые от программ... Лукмор

Вана: Вана (город) столица Южного Вазиристана (Исламский Эмират Вазиристан) Валар#Вана в произведениях Дж. Р. Р. Толкина валиэ, жена Оромэ, выполняет функции богини юности и весны. «Вана» рассказ Алена Доремье о… … Википедия

Короче, страна(?) или область(?) проживания (скопления?) оченна переживательных персонажей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не, едят там сало, но по уровню жизни, как Африка.
И людоеды водятся...