У вас часто возникают какие то со стороны причины в жизни или чаще из" пальца высасываете" их себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
По разному бывает!
Часто это определяет и время и случай и внутренний настрой. Может быть так, что серьёзная ситуация в жизни разрешается с наименьшим количеством потерь или вообще без них, нужно лишь подумать без суеты. А бывает, что мелочь может выбить из колеи, особенно если ещё накрутишь себя и в придачу к " высосаному из пальца" раздуешь все до размера слона. Но это все крайне редко.