Говорят, что если в течение одной минуты воздействовать на точку в центре подушечки среднего пальца руки, в организме какие-то положительные чудеса происходят. Правда или нет? Проверяли на себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Точечный массаж только тогда творит чудеса,
когда регулярно, а не по желанию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща проверим.. Мош пенсию повысят..
Не, ну надо сначала знать какие чудеса , а потом жать .
на точку между большим и указательным.
Нас, еще студентов, на занятиях физрук показывал, одна из точек.
Надо 9 раз нажимать)
Верховный Наставник (228150)
Если не кушать три дня, можно утолить на некоторое время желание.