А Вам вообще свойственны широкие жесты души? Часто делали такие жесты по жизни? Или Вы вообще не склонны разбрасываться без какой либо выгоды для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рассказывали, как одна моя знакомая за столом в кафе сняла с себя бюст-р и подарила соседке, я на такое не способна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Склонна... В припадке могу подарить все, что угодно! Даже то, что никада бы не подарила...
Хранитель Истины (345422)
Склонности имеются.. )
Один раз увидел на остановке 31 декабря паренька, без головного убора, замерзшего..
Выскочил из троллейбуса и хотел дать ему денег, а он бежать от меня.. ))
Еле догнал и стал совать ему деньги, а он упирается, не берет..
Хранитель Истины (266800)
редко... и то по отношению к слабым и немощным...
Мне свойственны...
Наставник (43369)
Вот потому и ни хрена не имею . )) маман до сих пор говорит -последние штаны снимешь и отдаш .
Наставник (44787)
вообще то по характеру я жадина. но меня с детства приучали, что это не хорошо. и я почти поверила. и очень часто, когда моя жадность говорит "нет", я начинаю на автомате действовать наоборот. и совершаю широкие жесты. даже "шире" чем большинство обычных щедрых людей. очень часто, опомнившись, я жалею об этом. все таки совершать такие вещи не подумав, глупо.
знаете, я уже не раз говорила, что и жадность и зависть, в разумных пределах, это положительные качества.
Верховный Наставник (141300)
Как раз широкие жесты и просыпаются без выгоды для себя
Верховный Наставник (124602)
ага, вам людям рубль дай, скажете мало надо ещё, а потом нищебродом назовёте, лучшего не жди от вас. не, не так??