Почему дети и внуки Хрущева,Брежнева,Суслова,Андропова и Путина,живут за рубежом?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Партийную номенклатуру после смерти Сталина чистить перестали, вот и результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Тебе кто мешает туда уехать?.Валил бы поскорее,пока ветер без сучков..
Зависть-плохой доктор,больной..
Верховный Наставник (110919)
Завидуешь, нищеброд? Так ничего в жизни и не добился, позорник, даже в "Светлый рай при жизни" уехать не сумел, дешёвка.
Хотя бы прибей свои яйца к асфальту, авось возьмут из жалости урода и инвалида.

.
Магистр (2165)
Еще бы Ивана Грозного вспомнил, или Юрия Долгорукого.
Где хотят, там и живут. Не вижу проблемы.
Хранитель Истины (462732)
А ты чего ж отстал от них?! Бубнишь тут...
Верховный Наставник (129232)
Живу в глубокой провинции, но с десяток детей моих коллег, знакомых живут за границей. От Нью Йорка до Сингапура. Почему? Это их выбор, хватило мозгов найти себе место там.