Как будут жить наши дети и внуки когда три главных ПНЛ (Путин, Назарбаев и Лукашенко)+

перестанут грести на галерах и после ихнего ухода поднимут головы всякие тупорылые православные активисты, казахские националисты с душком радикального ислама и белорусские бандеровцы с запахом сегодняшней Латвии и Киева? вопрос и философский и тревожный. А вы как думаете чё может случится с нашими странами без авторитетных отцов народа Елбосов когда нема нормальной сменяемости власти как в развитых демократиях Европы (там поровну кто следующий придёт, собаки-партии-президенты-премьер-министры лают, а караван идет) , а у нас без майдана навряд ли обойдется (пока ещё дикие народы судя по братьям-славянам с Украины), опять наступим на старые грабли и кто первый зашустрит нехреново и по большевистски тот и станет новым отцом народа пока не вынесут ногами вперёд. Ваши рецепты как такого избежать на будущее и сделать как на загнивающем Западе? мой рецепт как киргизы сделали, единственные на постсоветском пространстве когда президент сложил с себя полномочия и не рыпался раз в Конституции прописано два срока и больше он не разу в жизни не может избираться, даже после "напарников Димонов", в принципе у них чисто пиндоская модель, наверное пока самая надежная от потенциальных майданов
тогда и судебная реформа пойдет семимильными шагами,когда судьи поймут, что не надо приспосабливаться к администрации президента на лет двадцать-тридцать
Дополнен 6 лет назад
и такого не будет.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111969)
Мне страшно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После нас-хоть потоп...
Наставник (43096)
Когда это произойдет на смену ВВП придет эффективный менеджер из подрастающего поколения.
У Назарбаева доня ждет трон.
И трое иванушек Батьки вполне могут посменно еще лет 60 насиловать то что когда то планировалось как республика Беларусь)
Переживать не стоит, эти боровики пустили грибницу крепко куй вытравить
Верховный Наставник (228536)
У вас наследник есть Коленька, вам нечего волноваться ))
Просветленный (619379)
Киргизия жива,пока живы как раз эти ПНЛ. Не будет их - кердык Киргизии.
Хранитель Истины (304994)
Вы сколько лет на свете живете? Подозреваю что достаточно... Скольких таких пережили? Помню народ вопросы задавал - Брежнев умрет - что будет?? И не находил ответа в непонятной тревоге.. . Ну и? где они все? а мы живы-здоровы! Дай бог и наши внуки и дети будут жить не хуже нас. Этих всех волков бояться - в лес не ходить. Главное, чтобы Природа Матушка была к нам милостива и не накрыла всех нас медным тазом. в том числе и потопом.который Ефимыч пророчит после нас.