ваши близкие друзья и подруги прошли сквозь все ваши браки и любови ? )) или некоторые поотваливались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
похоже, что после моего второго брака останется у меня одна старая подруга ну и новая во время него добавилась...
очень актуальный и неприятный для меня вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
у меня нет подруг.
Поотваливались, но это не связано с браком и любовями.
у меня близкие друзья в России живут... а я нет
Верховный Наставник (242394)
Мы с подругой на одном сайте знакомств тусовались. Нашли мужей почти одновременно и рожали практически одновременно. Вместе в роддоме были)
Конечно некоторые ушли с горизонта.......малая чвсть.
Просветленный (714943)
Прошли, хотя было и есть много общих друзей. Мы же с первым мужем на одном предприятии работаем
Хранитель Истины (325784)
Один остался...Но отдалился,конечно. Он был нашим общим другом с моим покойным мужем.
Нынешнего нормально воспринимает,но не сдружились.Очень разные.
А подруг у меня никогда не было близких.
Верховный Наставник (109567)
Я в браке уже больше , чем вне брака! За это время отвалилось всё!
И место жительства сменилось, здесь все по новому