Кто для вас в общении ближе всего: брат (сестра) или друг (подруга)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38251)
Брат младше, мы дружны.
А с подругой на одной эмоционально-мировоззренческой волне.
Она от природы добрее, я - логичнее, т.ч. замечательно дополняем и
взаимно обогащаем друг друга. Она, конечно, ближе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Мои брат (сестра) живут на другом континенте. Когда встречаемся раз в год-два, ближе они...
Подруга. Друзья всегда были ближе... так сложилось.
Верховный Наставник (167687)
Мой пёс.
Специалист (508)
С сестрой мы в одном потоке, понимаем друг друга молча-)
Наставник (46658)
У меня нет братьев-сестер. Да и подруг я уже искоренила. Так что муж - он мне и брат, и друг, и отец и любовник. Все в одном флаконе и по обстоятельствам.
Нет таких .