Мужики, если жена ушла от мужа, если он ее ударил, она права? У меня подруга так сделала и сказала все, никогда не вернусь, любовь прошла, она права?

я на ее стороне, ну ничего ей не скзала, нет измены нет, мужик --такой, не может говорить, все решает дракой.
Дополнен 8 лет назад
Ну , а женщины они такие, долго терпят, а потом БАЦ и глагки навсегда закроют мужикам, поняли же как, поэтому так много сидят за убийство.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Абсолютно. Что бы тут ни писали патентованные мужские шовинисты, битья прощать нельзя. Если уж человек способен поднять руку на женщину, причём не просто ударить из-за того, что вспылил, "довела" и прочее, а именно методично, хладнокровно избивать, пусть и вымаливая прощение после того, то ничего из такого брака не получится. Поэтому рвать нужно как можно быстрее, пока не затянуло. И никаких "прощений", потому что всё это будет повторяться и повторяться, пока не кончится бедой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я не мужик.. Но мой бывший и сам признавал, что именно это было началом конца.
Об этом он и сообщил нынешнему по телефону, мол руку на неё поднимешь - убью...
Всё верно.. Первый раз почти никогда не бывает последним.
+Напился в самолёте от страха и переклинило. Начал бузить - пыталась успокоить..
Это для тех, кто говорит - мол сама довела.
Просветленный (720426)
Вы, жены, иногда такое вытворяете, что вас прибить мало.ИМХО
Каким бы сдержанным и джентльменом ни был мужик.
В войне всегда виноваты две стороны.
Хранитель Истины (457764)
...Завяли помидоры...
Просветленный (638181)
если разлюбила,значит правильно ушла.жить с моральным уродом,да ещё и не любимым:отстойно
Верховный Наставник (107095)
Смотря как ударил, и сколько раз. Может она сама разбивала семью выносом ему мозга.
Наставник (65873)
Был такой случай.
Жена разбила тарелку об голову мужа, после чего он ударил ее.
Просто кулаком. В воспитательных целях. Кто из них виноват?

Просто так что-ли ударил?
Просто так даже мухи не летают...
Значит довела мужика до каления...
Наставник (83226)
так он ее и ударил...чтобы ушла
UNA
Наставник (98884)
--нельзя бить женщину, даже цветами.--
Наставник (67398)
Умных баб не бьют.
Верховный Наставник (149636)

Наставник (39665)
Она права . Нельзя прощать . Я в первом браке один раз простила и жестоко за это поплатилась . Теперь в первый-же день говорю ( и нынешнему мужу сказала ) - если хоть раз руку на меня поднимешь - прощай навеки .
Хранитель Истины (382986)
Думаю -ДА права.
Это не "случайность"- это черта характера,когда человек МОЖЕТ себе позволить обидеть, ударить НЕ РАВНОГО противника, а более слабого.Дело не только в конкретном "ударе"- дело в том, что превосходство СИЛЫ для него норма...Т.е он сможет обидеть любого, кто слабее его,будь то ребенок, животное, старик....
От такого нужно убегать....
Наставник (51073)
Смотря какая ситуация..
Смотря какой мужчина..
Смртря какая женщина.....
Наставник (60496)
Ударил раз, ударит еще раз. Повезло с подругой умная.
Наставник (43600)
права. пусть теперь маетца одна. вот поэтому одиникоких никому не нужных баб тут много
Верховный Наставник (161199)
вот не поверю что когда она замуж выходила не видела в нем кухонного бойца. только до этого он ей казался крутой.
Наставник (91001)
Осин ведь много всем туда дорога
Ваша подруга не агрессивна и сама не бьёт мужа! Если так,то права! Спокойную женщину бить неправильно!
Просветленный (649804)
Уходить надо, когда только замахнулся...