Какие же все мужья/жены разные. Одним нравится, если ему/ей друзья/подруги завидуют, другие ревнивцы готовы паранжу на мужа/жену одеть от посторонних глаз. А вы хвалитесь или прячете мужа/жену?

У меня была знакомая у которой был очень любящий красивый муж.
А она была намного старше мужа.
Так она заставила его отрастить бороду и усы и носить тёмные очки, что бы его никто не узрел.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Во мне ревности гораздо больше, чем тщеславия)
Я вообще на этот счет больная женщина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я прячу своего мужа))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Я всегда считал,что женщина это украшение мужчины,ни в коем случае прятать не буду))))
Не прячу и не хвастаюсь...
Он не геморрой и не бриллиант... )
Просветленный (715442)
Я не могу его спрятать,он человек искусства и принадлежит народу..))
я не ревнивая .
Мудрец (10900)
я не прячу.ну и вместе стараюсь не выходить "в свет",потому как стыдновато за его поведение,мат.переоценивает свою значимость.ничего не добился в этой жизни,а "строит" из себя пупа земли.поэтому стараюсь ходить одна.