Янукович готов вернутся в политическую жизнь Украины. Он снова об этом заявил в интервью+

российскому телеканалу. Как думаете Кремль воспользуется боеготовностью незаконно свергнутого президента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Уходя уходи. Всё на омерику оглядывался, боялся майдан задавить в зародыше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
адназначна... учи гимн и готовь букетики
Наставник (73438)
Надеюсь что не воспользуется!
Просветленный (838135)
Куда возвращаться ? В этот балаган и пиндосский лагерь бойскаутов на выезде ?)))