Россия готова продать японским компаниям контрольные пакеты акций в крупных нефтяных и газовых проектах. Об этом заявил в интервью японской газете Nikkei вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. - это что? Родину с молотка продаём?

Ниапасна ли это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
думаю, что это фейк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
привлечение технологий и инвестиций
Верховный Наставник (171645)
разве это не международная практика?
Контрольный пакет акций Россия не продаст. А Дворкович, или скорее всего борзописец этой статьи чего-то попутал. Читайте кадастр предприятий России без права продажи контрольного пакета акций+одна акция.
Верховный Наставник (169880)
у меня таких дворковичей в сарае знаишь сколько валяится?!
"Детство Аркадия Дворковича. Аркадий родился в известной семье шахматистов. ... Дворкович углублённо изучал математику в 444-ой школе города Москвы...
Верховный Наставник (148075)
Уже лет 20, как продаем, поэтому сейчас и в такой заднице сидим.