.
Советник (3255)

Сейчас интервью смотрел с Юрием Антоновым, он говорил в интервью, что у него отродясь друзей не было, что всегда рассчитывал только на себя в жизни.. Наверное плохо так жить, без друзей и дружеского общения, ну что это за жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
У Юрия Антонова друзей нет потому, что он патологически жаден.
Ему так проще жить - ни с кем ничего делить не надо.
Неловко писать о таком, когда у человека юбилей, но это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неуважаю я его.. и песТни у него плохие.. и голоса нет.
Верховный Наставник (186612)
творческому человеку некогда дружить
Просветленный (838135)
Тоже смотрел)

Вот такая серая унылая жизнь у Антонова

Он один столько душевных песен на гора выдал, как все остальные вместе взятые)
И каждая запоминающаяся, голос эпохи.
Верховный Наставник (172766)
Дружба напрягает....лучше приятели.
Может поэтому и семьи нет. А как песенник из тех самый лучший.
У меня отродясь были, но как случилась в начале моей жизни трагедия - все до единого сплыли... Не осуждаю их - когда твоя жизнь бьет ключом, а с твоим другом беда - оч хочется от него отделиться и забыть.
Люди, которые тебя любят и спутники по жизни - они и только они поддержат в трудную минуту. А друзья - тьфу! Плюнуть и растереть
Наставник (31182)
Мне нравятся его песни.И голос как раз этим песням под стать-приятный,романтичный.
А что там как в личной жизни любого постороннего мне человека,да хоть бы и артиста,его личное дело.
Лично мне интересна МОЯ жизнь.
А что до друзей,так это опять же выбор каждого.
У меня вот ни разу в жизни не было близкой подруги.Приятельницы были.С кем погулять,в парк-кафешку сбегать...А чтобы душу открывать-не было.Нисколько не страдала никогда от этого.
Так что в этом я Антонова вполне понимаю.
Хранитель Истины (451035)
плохо