Ono
Наставник (67296)

Когда вы в последний раз на свадьбе гуляли? Понравилось? Или тягомотина?

Чо-то, какое-то невеселое мероприятие... Стандартизованное, по началу и пробкам - нервное
Дополнен 8 лет назад
была ли хоть одна нестандартная, что понравилась?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лет 20 с лишним назад....У подруги....).........Гуляли на улице....Всё бы было хорошо,если бы один чуть в луже не утонул.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
мне не понравилось.свадьба была нудной и показушной.не было веселья.
Хранитель Истины (367410)
несколько лет назад .есть минус-туда надо денег нести .а так то весело ,бабы ,танцы ,пьянка.
Верховный Наставник (152714)
Год назад. Двоюродная сестра замуж дочь выдавала.
Всё было в традициях.
Мудрец (13464)
очень понравилось, всё было хорошо организовано