А Вы когда в последний раз гуляли на свадьбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423194)
А вот когда мы с тобой в первый раз шампанское пили.....)))))))))))На следующий день....))))))))А когда в последний раз пиво, тогда на моей годовщине....))))))))))А че, тоже ведь свадьба!....)))))
Что-то закономерностью становится...не находишь?....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Давно. 5 лет назад.
Зато в следующую субботу буду. И потом через недельку еще на одной.))
Верховный Наставник (101033)
4 или 5 лет назад
на своей? 23 июля))) Венчались))
Хранитель Истины (325784)
Полтора года назад.На своей.)
На свадьбе сына )))) 5 лет назад))))
Совсем недавно: 4 сентября. Свадьба двоюродного брата.
23 года назад
Просветленный (794109)
Прошлым летом - племянничек проставлялся))) В тот день с утра была жара, а потом резко похолодало, и гости приехали за город в чем были..
Карочи, одели их, как смогли - жаль, фото не могу выложить - ЭТО ЧТО-ТО!!!))) Немец под Сталинградом))))
Верховный Наставник (105284)
5 лет назад