*и, а вы гуляли хоть раз на Украинской свадьбе? Шо понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

была))))))я там танцую как помешанная))))) вечером босяком))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497569)
Интересная была свадьба, со своими выкрутасами)))
У меня родня по отцу с Украины))
Ни разу.А группу люблю.
"Добегу до Зиночки,поделюся горестями..."

(я Зиночка)))
Хранитель Истины (320474)
На свадьбе не была, была просто в гостях у какой-то дальней родни в Киеве в далеком 198 каком-то году. Боже, как нас там откормили... Я чуть не сдохла
мой Скрипку любит,особенно Ромашки в его исполнении.

Хранитель Истины (325784)
Нет,не довелось...Зато я была на свадьбе троюродного брата в Воронежской области.))))
РАЗМАААХ!)))Думаю,что ничуть не хуже,чем на Украине.