что вы дарили в последний раз, когда были гостем на свадьбе?

взрыв мозга просто
если сумму-то какую
а может чего пооригинальнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240458)
давненько это было....насобирала пятаками 2000руб., связала мешочек, положила туда монетки - типа мешочек счастья)) ещё и стих помню сочинила в тему)))))))))))) Молодожены потом долго мои монетки не тратили...хранили в мешочке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
У нас уже много лет принято дарить деньги.
И очень красивые цветы - на букет скупиться не надо.
Хранитель Истины (288312)
Деньги, сейчас бы уже дарила тысяч 5.
Верховный Наставник (103249)
реально деньги или сертификаты...а вобще я давно не была на свадьбах...а охота...
а еще лучше самой...
ну лан..не бум о грустном.
Верховный Наставник (108097)
Тоже 5 тысяч рублей и цветы.
Наставник (49570)
В июле приглашены на свдьбу,в конверте-открытке 200 долларов подарим и цветы.