Когда последний раз были на свадьбе?)

.и как?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59461)
давненько..года четыре назад-пять..подруга второй раз замуж вышла..а так-то....все уже давно попережинились из друзей..а дети еще не в том возрасте..рано...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
в сентябре 2015. и здорово
Верховный Наставник (100775)
в мае прошлого года.. все нормально
чуть больше полутора лет назад...........на свадьбе нашей единственной дочери...
Просветленный (714999)
Не помнЮ. Не люблю я крупные мероприятия. Прошлым летом приглашали, не пошла, отправила дочку и маму.
Полгода назад. Дочь замуж выдавал. Через месяц буду пьянствовать на свадьбе сына.
Наставник (70427)
В апреле того года. Неплохо. Сына младшего женил...
Хранитель Истины (284009)
Лет 5 назад. Никак, пошла потому что пригласили и не ловко было не идти. Обычно тортом в морду дают на свадьбе. А я облила вином мужчину одного, за то что полез целоваться))))
Mia
Верховный Наставник (228076)
2 года назад... все было серьезно...))
Хранитель Истины (271871)
Ой давно..... Лет... 14 назад... ))
К счастью, не на своей! )))))))))))
Однако свадьбу эту заранее во сне видела. Когда еще не знала о ней. ))
Даа... много нервных клеток тогда потрепалось... )