Ученик (89)

кто был в риме- в каких магазиназ закупались? кроме одежды что еще достойно там и заслуживает вниман

ия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25175)
Да ничего там путного нет))) Обленились эти итальянцы - дальше некуда)))) Сколько веков минуло - а они свою столицу до сих пор в порядок привести не могут - так полгорода в руинах и стоит))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нечем там не закупались. Лазили по музеям. Шопоголизм-не моё.