В какой еще стране, кроме СССР, была демократия?Где еще люди с низов добирались до вершин Власти?Кто из президентов США был родом из трудящихся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
в чехословакии)) учи матчасть, а также историю восточной европы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В СССР не было демократии. Там был совсем другой строй.
Верховный Наставник (198155)
Вива Куба! ))))
.
Советник (2698)
Бред сумашедшего.
Хранитель Истины (330507)
Абамка-ваще из рабов завезённых
Наставник (99992)
Демократия в СССР была, но в очень ограниченных рамках, буквально "шаг влево, шаг в право - считается побегом". Наполеон Бонапарт годится в "человеки" с самых низов? Правда, его отец считался мелким аристократом, но служил присяжным заседателем в заштатном городишке, так что вполне может считаться малоимущим служащим. Впрочем, фиг с ними, с родителями, сам Наполеон начинал карьеру с артиллерийского лейтенанта, а кончил... впрочем, кончил он плохо... На счёт американских президентов я не в курсе.
Гроссмейстер (5209)
Рейган был актёром, если можно назвать это трудящимся