те.кто смотался из России.Кроме погоды.что там у вас еще хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
устала ждать ответов , видимо больше ничего хорошего нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Ушло тепло с полей и стаю журавлей
Ведёт вожак в заморский край зелёный
Летит печально клин и весел лишь один
Один какой-то журавлёнок несмышлёный.

Он рвётся в облака, торопит вожака,
Но говорит ему вожак сурово -
Хоть та земля теплей, а Родина милей,
Милей запомни, журавлёнок, это слово.

Запомни шум берёз и тот крутой откос,
Где мать тебя увидела летящим.
Запомни навсегда, иначе никогда,
Дружок, не станешь журавлём ты настоящим.

У нас лежат снега, у нас гудит пурга
И голосов совсем не слышно птичьих,
А где-то там вдали курлычут журавли
Они о Родине заснеженной курлычут.
Верховный Наставник (101033)
Я не из России уехала, а из Казахстана) И это было очень давно - почти 26 лет назад...
Что хорошо? У нас не надо собирать деньги по СМС на лечение детей - для детей всё лечение(и операции, и нахождение в больнице, и все медикаменты) бесплатно. Для взрослых операции тоже бесплатны(т.е. мед. страховка все оплачивает), а медикаменты по рецепту врача стоят почти ничего.
Это один пример. Если есть какие вопросы - задавай и я отвечу)