Почему либералы так бесятся, когда узнают, что в Северной Корее не так уж и плохо живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самое забавное, что они в великой России умудряются сидеть в гавне, такова их планида - мерзотникам место у параши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
давай графики таблицы. цифры. насколька хорошо живут?
Наставник (82093)
В сравнении с кем? С Люксембургом, Россией, Эритреей?
Магистр (2286)
Ты свой бред за то что "либералы узнали" не выдавай. Если разные сумасшедшие, вроде тебя, вещают что в КНДР "не так уж и плохо живут", то этим больным верят лишь такие же больные на всю голову.
Просветленный (586797)
Шоб ты так жил. Ходил строем под гимны о вожде и травку ел.
Такие картинки - специально для нас делают.
Как в совке было.
А в реале - страшная нищета, но чистенько!