Я уверен что в Северной Корее много ..хороших людей..Почему они так плохо живут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто сказал что плохо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449548)
Так и у вас, в Казахстане тоже много хороших людей. Почему вы так плохо живёте? Даже сайт свой сделать не можете. На наш ходите.
Верховный Наставник (111938)
если их спросить, они ответят, что живут хорошо... собсно, всё относительно...

Верховный Наставник (148075)
В России тоже. А толку?
Хранитель Истины (308630)
А санкции всего мира..ага
Потому что пока не вступили в дружную семью России и Ирана, ну и Китай там сбоку, например.
Верховный Наставник (131109)
потому что народ у них,впрочем как и у нас-терпило..