Почему российский либералы так радуются всему что плохому что происходило в России и с восторгом вопят о ее скором развале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
какие именно? имена, фамилии, явки и пароли назови!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
причем давно, долго и старательно)))
Верховный Наставник (122723)
ну это порода такая сапиенсов категорически не желающая учиться на чужих ошибках... им бы самим помайданить
Наставник (54686)
для карьеристов и спекулянтов ДНО это самый благоприятный период наварится
Откуда такая нравственная бесчувственность, или это привычная коммунистическая ложь? Либералы на мой взгляд расстраиваются от того плохого, что происходит в России. Радовались плохому только большевики. Ленин даже лозунг придумал: чем хуже, тем лучше.
Leo
Советник (3171)
Я не либералка,но развал не означает разруху и нищету,иногда он означает новую жизнь и может даже очень качественную и достойную.Вон Югославия развалилась и жить стали лучше те кто вступили в ЕС,ну ни как западные европецы но лучше чем при советском лагере и опять воссоеденились в Европейском союзе.Так что нет худа без добра.Я не знаю кто радовался плохому,это называется злорадство,но люди иногда реагируют странно на стрессы.
Наставник (29730)
В смысле? 15 лет говорили, что экономика никуда не годится, а теперь заявляют: МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ? Теперь говорят, что такая внешняя политика может развалить государство, а потом опять нагло скажут: МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ??? Действительно, нагло радуются и с восторгом вопят...
Верховный Наставник (217083)
А чего ещё ждать от врагов России?
Верховный Наставник (165452)
Современный либерал - это завербованный проплачиваемый "казачок"! И ничего российского в них нет. Тупо бабки отрабатывают ...