Почему либералы математику так плохо знают? Или тут нет никакой ошибки? +

Господин Гозман посчитал, что если бы Сталин за каждого убитого человека горел в аду одну секунду - то гореть ему надо 200 лет.
Решил посчитать, сколько народу по мнению Абажура сгнобил тиран.
Далее чистая математика - в минуте 60 секунд, в часу 60 минут, в сутках 24 часа, в году 365 дней. Ну и 200 лет собственно. 60х60х24х365х200= 6307200000. 6.3 миллиарда, с у ка. Силен был Сталин....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да хватит уже! мы все поняли, что смерти простого народа для тебя пустой звук. Зато за партийных деятелей и нквдешников - дармоедов и преступников ты готов тут жж рвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смеюсь сквозь слёзы))
Верховный Наставник (148075)
Двоечниками были. Сейчас все неучи, как пена, на поверхность всплыли и пытаются учить нас как жить. Да плевать на придурков.
Хранитель Истины (306753)
Ну Гозман ваще тот еще мыслитель, несерьезно его слушать.
Такое ощущение, что в телевизор специально приглашают самых глупых либералов.

Очень хочется верить, что где-то в природе есть либералы умные.