Что у вас общего в поведении и характере со своим котом ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5986)
С котом - мы добрые и легко прощаем, но независимые и не любим "телячьих нежностей" и панибратства.
С кошкой - обе любим вкусно пожрать и долго поспать, жутко страдаем когда нужно соблюдать диету, если мы не в духе к нам лучше вообще не подходить иначе "полетят клочки по закоулочкам".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оба наглые,ленивые и пожрать любим...
Хранитель Истины (355551)
Кошка... На удивление много общего
Просветленный (623065)
Да всё один в один! Он был умный,добрый, ласковый и независмый ..)) Разборчивый в пище, тактичный..- когда заболел - ушел в ванную, там лег на стиральную машину и лежал там пока не выздоровел,а не перся в комнаты всех заражать..массаж мне делал ,указывая на проблемное место организма..на работу провожал и встречал..с рыбалки меня ждал..это был просто чудо,а не кот..
Наставник (49136)
Кошка у меня, ну общее много, не люблю когда командуют, сама командир.
Наставник (73567)

Магистр (1012)
А мне проще назвать различия, он - кот, а я - кошка, вот и все.