Люди всегда говорят: «Хорошая работа та, от которой вы получаете удовольствие каждый день». Разве это так на самом деле?..

Хорошая работа — это та работа, которую вы можете терпеть большинство рабочих дней, и при этом она покрывает все ваши расходы. Почти ни у кого нет работы, которую можно обожать каждую секунду.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Я тоже раньше думала, что обожать работу невозможно)))
Но нет, теперь я нашла свою и обожаю ее)) я ей прям вся горю, очень много идей и замыслов и все это потихонечку реализовывается))) и как выходной, так я начинаю скучать по работе, руки так и чешутся что-нибудь кому-нибудь наваять))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Пришла с работы и за воротник штоль плеснула?
У меня была такая и я все ещё надеюсь в это вернуться
Я точно вернусь и преуспею. Вот(
Наставник (59213)
Работа от слова раб.
Верховный Наставник (115921)
Согласна с Вами. Работают ради денег, кто бы что ни говорил. Временами терпят, временами обожают, иногда ненавидят.
А те, кто работает для души, так у того есть другие доходы. Именно они позволяют заниматься любимым делом большую часто времени.
Верховный Наставник (164793)
Если работу приходится терпеть, лучше от нее бежать.