Вторник.. Говорят, удачный день... Завтра среда, это уже маленькая пятница.. )) На выборы идете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надеемся на удачу, коли так говорят))
иду обязательно, на работе уже списки составлены, если кто не проголосует, можно и с квартальной премией попрощаться
кроме того, по опыту участия в работе избирательной комиссии могу сказать только то, что голоса тех, кто не ходит на выборы используются в нужных целях и не надо потом говорить, что без нас решают, надо идти и делать свой выбор. Некого выбрать? значит надо голосовать за того, у кого меньше шансов победить. Все остальное, как и то, что некоторые умники ставят галочки против всех или не опускают свой бюллетень в урну, оказывают большую услугу тому, кто хочет использовать голоса избирателей в свою пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
А Смысл? И Так Понятно, Что Опять МЭРин Кагалымский Сцуко , Останется!
Верховный Наставник (191141)
Выборы очередных клоунов марионеток?
Хранитель Истины (371180)
давно не посещаем оные однако