Вот те и свобода слова! И что здесь не так? Да здравствуют либералы! Они борются за мою и Вашу свободу слова! Вы теперь смело можете говорить: Да Здравствует Сталин! Ходорковский вор и должен сидеть в тюрьме! Путин лучший президент в мире!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (121)
Девиз настоящего либерала: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их отстаивать». А теперь вспомните наших либерастов. Они сторонники ещё более махрового тоталитаризма, чем тот, который осуждают — будь то сталинское время, сегодняшнее или какое другое. Дай им волю — они всех несогласных сожгут в печах похлеще Гитлера. Но, чтобы продвигать свои убеждения, надо же как-то называться. А как? По своим взглядам сегодняшние либерасты ближе всего ни к кому-нибудь, а к фашистам. Именно поэтому они с таким остервенением лепят ярлык «фошыста» на всех, кто не разделяет их убеждения. Помните, кто громче всех кричит «Держи вора»?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Лохматый,Путина не люблю после развода,вот такая я свинья.Президент должен ориентировать нацию на полную семью и порядочность.
Хранитель Истины (305464)
Либералы борются по разным причинам. Одни за деньги запада, другие потомушта просто им надо бороться с любым правительством, часть честно думает, что борется за свободу по убеждениям. На самом деле они борются под руководством тех, кто получает деньги запада за развал.
Работать надо на благо страны, а не киздобольствовать.
Верховный Наставник (157786)
Я за Путина даже в разводе. - это его дело как жить и с кем. Жены тоже бывают плохими и он не агнец.
Приветик, Дорогой))
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1168224753...Ребятки, вот вам ещё немножечко красивых формулировок. (картинка не вставляется)

Вы и сами не заметили, как снова оказались в фашистском обществе. Поздравляю.