As
Наставник (40021)

Хотите в ДВУХ словах за 2 минуты объясню различие между НАШИМ Миром и ИХНИМ?))... + вн...P.S. (похвастаюсь немного)))...пока армяне с ВАМИ, можете смело отступать и перегруппироваться...потом ВМЕСТЕ ВДАРИМ!)))...+вн

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Перед боем воины решили пообедать и спросили царя Леонида: надо ли нам хорошо поесть перед битвой?"

Леонид ответил им: "поешьте немного, потому что этой ночью мы будем пировать у Плутона."

Воины спросили - сегодня ночью? А ты будешь на этом пиру?

Я буду первый, сказал Леонид.

Воины отказались есть, потому что хотели пировать у Плутона только вместе со своим царём, только с Леонидом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
детский сад штаны на лямках...в войнушку дяденька не наигрался....хотя мясоеды трупаеды все такие...мясо..МЯСО! ИМ ПОДДАВАЙ.
Наставник (37431)
С Днём Победы!
Верховный Наставник (137822)
Спасибо, Ас!
И это особенно радует.
С Днем Победы!