Водила малого к доктору (простудился), заодно доктор посмотрел меня) и выписал Вестинорм и Когнум.. Сижу, читаю показания)) Всё так печально?))) смело теперь могу сказать, что с голова у меня не в порядке))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Способствует нормализации ГАМК при хронической алкогольной интоксикации и дальнейшей отмене этанола-КОГНУМ.
Вестинорм назначают для лечения болезни (и синдрома) Меньера, купирования синдромов и состояний, характеризующихся головокружением, включая вестибулярные головокружения различного происхождения (вертебробазилярную недостаточность, посттравматическую энцефалопатию, вестибулярный неврит, атеросклероз сосудов ГМ, лабиринтит, доброкачественные позиционные головокружения после офтальмологических и нейрохирургических оперативных вмешательств и т.д.). - http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vestinorm/...
Мне не понятно ,у вас что один врач для всех?На каком основании без проверки дают такие препараты?Врач невролог? По моим меркам она просто БЕЗГРАМОТНАЯ ДУРА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
нельзя тебе , у тебя дети маленькие, сидит тут симулирует))
доброго!)
а так не скажешь
ну чего делать, надо так надо
привет, Иришек))
Наставник (95613)
Ого, ты что это что там доктору изобразила?))
Хранитель Истины (408111)
Это мои препараты))) Ничего страшного в них нет. Просто будешь быстрее соображать и головокружение прекратится. Не боись! Прорвёмся! Привет Иришкин!
И ты купила и собираешься это принимать??? Вапще что ли!!
Привет болезная)))))
Верховный Наставник (154052)
После антибиотиков, вызывающих жажду суицида, мало чему удивляюсь. А уж сосудистые заболевания чем только не лечат. На УЗИ вен шеи отправили?
Все будет хорошо!