Если вам кто-то постоянно отвечает, ходите с ответным визитом в его ЛК?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тока фоты пазырить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не хожу.
редко
Верховный Наставник (141291)
чтобы приценить его политические взгляды, а остальное меня не интересует
Наставник (59451)
блина..если бы я ходила ко всем дурочкам в ЛК,которые здесь носятся с полным ртом по моим вопросам-ответам,то "ноги до ж0пы стерла "))
у меня есть куда интересней общение в инете,чем мои фанатки....им отвечаю по настроению ..и когда есть время ))
Могу посмотреть,если давно не видела и соскучилась )))