Вот что сказал глава района для"Радио Свободы"про визит премьера в Читу..Кто поддерживает его слова,и кто против?.

«Зачем президенту иметь рядом сильного, умного, разбирающегося во всем премьер-министра? А вдруг у него еще свои мысли какие-то появятся, не дай бог?! Поэтому так всегда выгодней... Я даже знаю по своему опыту. Если у нас главы районов где-то избираются, сажают под себя первого заместителя, который не блещет интеллектом. Главное, чтобы он подчинялся. Больше ничего не надо»..

https://zabmedia.ru/news/89044/plyuhin_v_efire_rad...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82010)
Сколько же после всего этого разгребать придется....