.
Мудрец (13635)

Как вы относитесь к акциям сжигания и осквернения флагов, символики, портретов президентов чужих стран? Какой в этом смысл?

почему-то всегда было неприятно на это смотреть, что-то в данном действие низкое, постыдное и бессильное есть..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Сильные духом этого никогда не сделают...
Это то же самое,что говорить плохо о ком-то за глаза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Это такое проявление фа ! Не фашизма, а презрения.
Давайте разбираться.Во время Войны фашистскую символику сбрасывали и давили танками.А их знамёна бросали к подножию Мавзолея.Это осквернение или нет?
Просветленный (653684)
ОЧЕНЬ плохо.
Я видела, как подонки топтали флаг России, а потом сожгли его.
Я видела, как другие подонки топтали флаг Украины, а потом сожгли его.
Если это всего лишь символы, почему у меня так болело сердце?