На каком языке вам нравится больше всего слушать песни? Вн.сразу на 2-х

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люблю английский и русский язык, но больше всего нравятся песни на французском и украинском. Что касается панк-рока, с этим разговор особый - очень нравятся не только русскоязычные и англоязычные песни, но и песни на немецком языке, и на испанском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
пердун и пердунья...
Мудрец (16942)
на украинском и немецком (
Верховный Наставник (140568)
На французском, итальянском, испанском и английском
Верховный Наставник (181774)

Наставник (37782)
Пожалуй, на испанском или итальянском. Хотя на русском или на украинском тоже можно. На английском не очень: машинально начинаешь переводить и это отвлекает либо от мелодии, либо от дела.
Верховный Наставник (217040)
От украинских песен воротит с недавних времен.