Советник (4036)

Только что у нас в санатории закончился конкурс "Алле, мы ищем таланты", пели на всех языках, но больше всего понравились украинские песни. А у вас какие приоритеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
тебя сейчас камнями свои же и закидают.
Наставник (83226)
Грузины еще хорошо поют

родные белорусские

а мне понравилось как гости из Средней Азии в Питере отжигали!

вообще люблю восточную поэзию и сам раньше сочинял газели и рубаи правда на русском