А какие песни у Высоцкого вам больше всего нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

из фильма Вертикаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне у него нравится только одна-единственная песня
"дом хрустальный на горе у неё" или для неё ...? я щас не помню уже...

давно не слушала..
Мудрец (23286)

Наставник (28153)

мурашки!
Верховный Наставник (228071)
Все песни нравились, после него противно слушать Розенбаума., он так не кстати вышел в эфир после смерти Высоцкого.

Хранитель Истины (334443)
Пожалуй ранние и последние с большого диска. С мариной Влади на подпевках.
Наставник (91001)

Верховный Наставник (136026)
Весёлая покойницкая...
Магистр (2471)
"Он не вернулся из боя" - люблю эту песню больше всех из его репертуара.

Гроссмейстер (8600)
Одна из любимых.

Наставник (72720)
Все!!!
Просветленный (590198)
Песни все хороши .автор потрясающий!исполнения не нравится стиль
Наставник (38971)
" не надоть печаааалица, вся жисть впередиии…"

Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 32 балла
Верховный Наставник (169334)
На мой взгляд сейчас тексты его песен не актуальны. А если говорить о том что нравится. Так только то, что было записано под хорошую оранжировку, с оркестром. А все эти подпольные концерты, фуфло все это.

Пытаясь угадать: о чем бы ты писал
Теперь, когда в любой пивной, в печати и с трибуны
Услышать можно все - ну, просто чудеса!
Верховный Наставник (144304)
Разговор у телевизор

а