Какие два замечательных музыканта сегодня днюхают! Вам какие песни у них больше всего нравятся? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
У Никольского нравятся все и очень давно-с 1982 года, когда первый магнитофон в личной жизни появился.
Мудрец (17979)
По Никольскому-в самую точку...Именно эту песню люблю, музыкант слишком заезжен.....
Лоза это вообще отдельная история,в студенческие годы почти все песни его наизусть знала....

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать

Мне уже многое сложно
многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать

О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь
Под ноги мне упадут
О бескрайних морях
об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня

Я уже многих не помню с кем я когда-либо был
С кем я напился бессонниц

На перекрёстках судьбы

Мне уже с многими скучно
Успел от многих устать
Мне в одиночестве лучше легче и проще мечтать

О далеких мирах о волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня

Многое не повторится многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать

О далеких мирах о волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня
Наставник (54611)
Фигасе, конечно "С ДР!" монстров!) Из Никольского особо цепляет "Мой Друг Художник и Поэт" да и всё "Воскресенье", что уж там делить. Из Лозы, наверное "Пиво", "Девочка в баре", да много чего, там вся "молодёжка" прошла под него и "Примус", в принципе.) "Она лежала на столе, дорогу-жизнь преодолев..." - вообще пипец, из разряда "не делай так никогда!"... да есть что вспомнить из их творчества на-раз, хорошие авторы-исполнители, ОБА!)

Верховный Наставник (131109)
Плот,мне уже многое поздно..
Музыкант..